База Автомобилист, Прохоровка

База Автомобилист, ПрохоровкаУстали от городского шума и серых будней, хотите хорошо отдохнуть в экологически чистой зоне? Мы предлагаем в Прохоровке базу Автомобилист, где Вы сможете вместе с семьей или друзьями замечательно провести время. База расположена в красивой заповедной местности с девственной природой. У нас умеренные расценки и на базе для качественного отдыха имеются все необходимые условия.

База Автомобилист (Прохоровка
) оборудована детской площадкой и сауной, здесь есть мангалы рядом с по-настоящему комфортными домиками. Невдалеке от базы Вы сможете найти магазины и сельский базар, где продается все необходимое. Также во время отдыха на базе Автомобилист в Прохоровке можно и достопримечательности исторического плана оценить. Невдалеке есть церковь, где снимался фильм «Вий» и Вы можете взглянуть на сосну Гоголя, дуб Шевченко. На территории базы, разумеется, есть своя парковка и пляж. Мы предлагаем прокат лодок и беспроводной интернет, у нас Вам скучать точно не придется. Выбирайте в пользу нашей базы Автомобилист в Прохоровке и Ваш отдых оставит массу хороших впечатлений. В домика на базе есть телевизоры и спутниковое телевидение, холодильники и электроплита. Необходимую температуру в доме поддерживает кондиционер, водоснабжение обеспечивается на базе круглосуточно. Мы позаботились о максимальном комфорте всех отдыхающих и уверены, что Вам здесь тоже непременно понравится. Наша база находится не так уж и далеко от столицы и сюда несомненно стоит приехать ради замечательной природы.

Заинтересовала база Автомобилист (Прохоровка)? Забронируйте домик заранее, и Вы сможете отлично провести отпуск со своей семьей.


Появились вопросы по заселению на базу отдыха Автомобилист в Прохоровке и Вы хотите уточнить все нюансы? Наши контактные данные указаны на сайте, и мы всегда рады проконсультировать клиентов по всем вопросам. У нас ценят выбор отдыхающих и мы предлагаем хорошие условия для отдыха в живописном месте у реки Днепр.